PDA

Просмотр полной версии : ЗРАВСТВУЙТЕ! У моей жены обнаружили ураплазму, у меня нет. У меня не было с...



Саша
16.06.2004, 17:43
ЗРАВСТВУЙТЕ! У моей жены обнаружили ураплазму, у меня нет. У меня не было сторонних контактов 2 года (совместной жизни). Лечащий ее врач утверждает, что она могла получить инфекцию 2 года назад и только сейчас инфек- я "проявилась". Возможно ли это или есть у жены сговор с врачом? Естественно я с женой не предохранялся. Очень жду Ваших комментариев. .

Дятел
18.06.2004, 07:43
Абсолютно возможно. Уреаплазма - сожитель, т. е. , в принципе, наличие ее в организме - вариант нормы, если конечно она не начинает "проявлятся", что возможно на фоне ослабления иммунитета, например, в связи с переохлаждением.

Зарена
21.06.2004, 18:01
Дятел - спятел! вообще- то советую не слушать советы дятла! это просто какой- то извращенец сидит в этой конференции и ерунду городит! Начитался поди всякой бульварной литературы и корчит из себя врача! Слышишь стукачь - знай свое место! babich77@mail. ru (если вопросы возникнут).

Владимир - Зарене
22.06.2004, 20:08
Зря Вы так на Дятла наезжаете. Дятел мудр, он многое знает. Он в каждой конференции тук как тук, в смысле, тут как тут. А если серьезно, я с ним согласен. Я не только начитан, но и опыт личный имею.