PDA

Просмотр полной версии : я очень сильно потею под руками, можно ли вылечить хирургическим путем,...



рома
12.08.2004, 16:13
я очень сильно потею под руками, можно ли вылечить хирургическим путем,

Рабаев Г.Г.
14.08.2004, 04:46
Проще использовать Ботокс.

Незарегистрированный
30.11.2010, 19:19
Мое решение данной проблемы - немецкий медицинский антиперспирант PURAX. Если уж мне помог! Поможет и другим

Леликов Кирилл Славович
01.12.2010, 18:45
Попробуйте антиперспирант Одабан

Сергей Левин
10.12.2010, 16:54
тест

Камиллa
11.12.2010, 12:23
тест

Добрый день, Сергей Левин, если Вы появились на форуме, значит, Вам предстоит отвечать на вопросы посетителей, читателей, любопытных, завсегдатаев форума, мы тоже потеем, ;-)
Конечно, я понимаю - не в студии телевидения, и все же вопрос >> Restylane Vital - Рестилайн (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?749815-Restylane-Vital-%D0%E5%F1%F2%E8%EB%E0%E9%ED)

Katalista
27.02.2011, 17:13
Брат у меня сильно потел, но не хотел с этим мириться. Все даже супер дэйзики только на время запах устраняют. Пошел сам в ОТТИМО и решился делать ботокс. Устранили запах в области подмышек и стоп. Процедура всего 15 минут заняла, совсем не больно, брат говорил даже ничего не почувствовал. Уже почти год прошел, эффект держится. Через время еще раз можно сделать.

Незарегистрированный
05.03.2011, 11:48
Я сильно не парюсь по этому поводу, считаю естественно все.

Alinakelels
09.03.2011, 18:28
В клинику Время красоты обращалась к косметологу с такой проблемой.

Avrora
09.03.2011, 21:44
Не слышала, что бы подобным способом избавляли от потливости. Ну раз помогает, значит можно попробовать. Я бы сама не прочь ботокс сделать, особенно летом стыдно, когда под руками круги пота. У меня мужским гормонов больше чем положено, поэтому потливость повышена. Katalista, гарантию в ОТТИМО какую дают, и к какому специалисту лучше обратиться?

Katalista
11.03.2011, 10:36
Знаю брату Папава Екатерина Мировна ботокс вводила, главный врач клиники, внимательная женщина. Можете записаться к ней.
По поводу гарантии, все как и положено до процедуры согласие подписывается, в нем все расписано: какой препарат вводиться, и в каком количестве. Можете лицензию сразу попросить, заранее все вопросы подготовить. Вы же права свои знаете, все спрашивайте что интересует.

Николай Сергеевич
18.01.2012, 18:40
У меня вот правда немного зависит от погоды, т.е. летом я потею куда больше. Но тоже пока нашёл выход только в антиперспиранте качественном. Дешево, помогает хорошо и не вредно. Сейчас пользуюсь Dry Dry так как он самый нормальный. Швейцарский, уже 30 лет на рынке. В общем не фуфло. Про эту магазиную требуху за 200р. можно даже не думать, от них толку ноль

Пешеход
05.03.2012, 23:52
Не сказал бы я что прилюдно обильно потеть и потом "благоухать" на несколько метров вокруг - нормально.. У меня хоть и тоже подобные проблемы, но я хоть этого избегать стараюсь. В постоянном использовании спец-антипреспирант, dry dry, по крайней мере несколько раз в неделю. Иначе при любой "проблемной" ситуации тут же потом обливаюсь :(

ruben
05.03.2012, 23:53
Не сказал бы я что прилюдно обильно потеть и потом "благоухать" на несколько метров вокруг - нормально.. У меня хоть и тоже подобные проблемы, но я хоть этого избегать стараюсь. В постоянном использовании спец-антипреспирант, dry dry, по крайней мере несколько раз в неделю. Иначе при любой "проблемной" ситуации тут же потом обливаюсь :(

аллигатор
03.08.2012, 14:47
Мне 25 лет. С подросткового возраста мучила проблема усиленного потоотделения. Чем бы я ни занималась, будь то ходьба по магазинам или занятие спортом я всегда сильно потела, а дезодоранты и частое принятие душа спасало всего на несколько часов. Пару недель назад обратилась в «СМ-Клинику» к врачу Дерюгиной Елене Юрьевне со своей проблемой. Остановились с врачом на операции по лазерной деструкции потовых желез. Это внутрикожная инъекция, во время которой вводят препарат ботулотоксин, который уменьшает потоотделение. Операция несложная и проходит без последствий. Уже через час я вернулась к привычному образу жизни, а максимальный эффект аппарата я почувствовала уже через неделю. Это так здорово!!! Советую всем, у кого есть данная "потная" проблема

nedug163183
28.02.2023, 11:39
Мне 25 лет. С подросткового возраста мучила проблема усиленного потоотделения. Чем бы я ни занималась, будь то ходьба по магазинам или занятие спортом я всегда сильно потела, а дезодоранты и частое принятие душа спасало всего на несколько часов. Пару недель назад обратилась в «СМ-Клинику» к врачу Дерюгиной Елене Юрьевне со своей проблемой. Остановились с врачом на операции по лазерной деструкции потовых желез. Это внутрикожная инъекция, во время которой вводят препарат ботулотоксин, который уменьшает потоотделение. Операция несложная и проходит без последствий. Уже через час я вернулась к привычному образу жизни, а максимальный эффект аппарата я почувствовала уже через неделю. Это так здорово!!! Советую всем, у кого есть данная "потная" проблема

а я все СМ клиники вообще не рекомендую, очень плохо они себя зарекомендовывают с каждым годом

nedug163166
05.03.2023, 14:27
а я все СМ клиники вообще не рекомендую, очень плохо они себя зарекомендовывают с каждым годом

Я вообще, всё чаще склоняюсь к государственным клиникам.

nedug163165
05.03.2023, 15:59
Я вообще, всё чаще склоняюсь к государственным клиникам.

Я в первую очередь смотрю на оснащение, и насколько клинка новая, какие услуги может предоставить.

nedug163598
23.04.2023, 11:11
Я в первую очередь смотрю на оснащение, и насколько клинка новая, какие услуги может предоставить.

Да, современное оснащение это очень хороший показатель качества услуг.

nedug163884
12.05.2023, 10:26
Да, современное оснащение это очень хороший показатель качества услуг.

Особенно если пластику там собираешься делать, нужно иметь ввиду каждую мелочь.

nedug163883
12.05.2023, 11:29
Особенно если пластику там собираешься делать, нужно иметь ввиду каждую мелочь.

Мало кто действительно способен сходу разобраться. Особенно если человек впервые делает пластику.