PDA

Просмотр полной версии : Мне 22 года. Не могу избавиться от угрей и прыщей. Антибиотики, гормональны...



Светлана М.
28.07.2004, 12:20
Мне 22 года. Не могу избавиться от угрей и прыщей. Антибиотики, гормональные препараты, цинк, травы внутренне , антисептики наружно эффекта не дают. На коже остаются безобразные синюшные пятна. Кожа стала неровной. Также неровность коже придают т. н. подкожные бугорки с кожным салом и белые угри. Вынуждена накладывать огромное количество пудры, что в принципе еще более подчеркивает недостатки. Дерматолог сказал, что после замужества все пройдет, но вот я уже замужем и ничего не проходит. Помогите.

Рабаев Г.Г.
30.07.2004, 02:54
Ваш дерматолог отчасти прав, подбные проблемы часто проходят с возрастом. В Вашем же случае рекомендую обратиься к другому дерматологу, проити полное обследвание, включая исслеованиеорганов репродуктивной системы (так при поликистозе яичников , гиперандрогенемии эффективным может оказаться блокаторы андрогенов - Диане 35) и ЖКТ, выработать план лечения.

30.07.2004, 13:08
Лечить нужно и снаружи и изнутри. Приходите, а то ваше лицо будет все в рытвинах. Центр лазерной хирургии ул. Рублевское шоссе 14/ 3.