PDA

Просмотр полной версии : У мужа появились какие- то красные пятнышки на головке члена и зуд. После п...



Елена
27.06.2004, 09:41
У мужа появились какие- то красные пятнышки на головке члена и зуд. После полового акта с ним у меня тоже появился зуд и отек наружных половых органов. Муж пошел к венерологу, сдал все анализы. Никакой инфекции у него обнаружено не было. Врач сказал, что это простудное заболевание и назначил доксициклин. Скажите, пожалуйста, может ли это быть простуда, и почему тогда она передается и мне? Спасибо заранее.

Новосёлов В.С.
28.06.2004, 00:26
Это реакция пениса супруга на флору вагины (по типу аллергической).

Елена
30.06.2004, 17:31
Уважаемый Новоселов В. С. , скажите, пожалуйста, а почему у меня тогда после полового контакта с мужем появились зуд, отек и покраснение наружных половых органов, хотя до этого все было в порядке?

Вик
03.07.2004, 07:24
Извиняюсь, что влез в чужую тему, просто подозрение что у меня таже проблема!

Уважаемый Новоселов, подскажите плиз,
может ли аналогичная появиться аллергия после 2 дневного использования секс- косметики (а именно - пролонгатора).
Только зуда нет, появились через 2 дня и до сих пор держутся (немного побледнели только).

И как это вылечить?

Елена
03.07.2004, 11:17
Уважаемый, Новоселов В. С. , обращаюсь к Вам все с той же проблемой, т. к. муж обращается уже к 5- му врачу по счету, добросовестно перепил, переколол и перемазал кучу назначенных ими лекарств. Результатов никаких. Сил уже никаких нет. Мы не спим с ним уже около 4- х месяцев из- за этих проблем. Очередной врач сказал, что это молочница, и назначил мазь Травоген. Что бы это на самом деле могло быть? Помогите нам, пожалуйста. Семья на грани распада.