PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте мне , пожалуйста, чем кормить дочку (6,5 месяцев, на искусствен...



Лариса
20.06.2004, 09:09
Посоветуйте мне , пожалуйста, чем кормить дочку (6,5 месяцев, на искусственном)) при поносе, который уже держится 6 дней. Стул по 5 - 8 раз в день, зеленоватого цвета до темного, консистенции сметаны. Неприятно пахнет. Сама девочка совершенно выглядит здоровой, температуры нет. Врач ничего вразумительного не сказала. Только перевести временно на питание на соевой основе (нужно ли его вводить постепенно) . Пробовала давать рис (детскую молочную кашу), никаких изменений. Овощи пока не ест. Все началось с того, что я попробовала добавить одну ложечку детской растворимой овсяной каши в молочную смесь. Могло ли это повлиять на стул? (знаю , что в состав овсянки входит глютан) Не знаю что делать... Можно ли давать яблочный сок? Какие симптомы дисбактериоза?

Лариса
22.06.2004, 01:14
Дополнение.
Доктор, ответьте мне пожалуйста, так как больше мне нескем посоветоваться...

23.06.2004, 10:10
Возможно это дисбактериоз. Сдайте анализ,он обычно платный,но информативный,и с результатом идите к врачу,нам тоже ничего не говорили врачи,пока мы сами не сдали и к ним не пришли.Про дисбактериоз есть хорошие статьи на www.gabr.org,в разделе-детскоеДо сдачи анализа лекарства без совета врача не давайте,т.к.от разных микробов разные лекарства. Можно попить настой ромашки,но лучше вперед-на анализы