PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я уже написала свою проблему урологу, но повторюсь здесь....



Наташа
12.06.2004, 13:54
Уважаемый доктор! Я уже написала свою проблему урологу, но повторюсь здесь. Моему сыну 5 лет. В последний год редкое (1-2 раза в сутки) и малое (До 200-300 мл в сутки) мочеиспускание. В течение последних трех недель сдаем анализы мочи почти каждый день. Скопилась большая стопка. Общие анализы то в норме, то белок 0.066 об.%, эритр. изм. до 10 п/зр., лейкоциты 8-10 п/зр. По Нечипоренко: уд.вес 1029, эритроциты изм. 3200 * 10в3, лейкоциты 3000 * 10в3. Является ли это нормой? Участковый педиатр постоянно заставляет пересдавать и пересдавать анализы, ничего при этом не объясняя, мы уже устали от неизвестности и постоянной сдачи анализов. Неужели их так много надо сдавать (мы сдаем только общий и Нечипоренко уже несколько раз подряд)??? И вообще, если что-то не так, то надо ли что-то мне предпринимать? Заранее бюлагодарна.

Рачков В.Е.
13.06.2004, 23:52
Вам необходимо обратиться к нефрологу для очной консультации, сделать УЗИ почек, биохимический анализ крови и мочи, сцинтиграфию почек.