PDA

Просмотр полной версии : Три года назад в частном медицинском центре у меня обнаружили хламидиоз. Пр...



Женя
15.08.2004, 05:29
Три года назад в частном медицинском центре у меня обнаружили хламидиоз. Прошла лечение двумя видами антибиотиков, контрольные анализы были хорошие. Мой партнер тоже сдал на все инфекции, но у него ничего не обнаружили. Прошло два года. Меня беспокоил герпес, часто был ячмень на глазах. Врачи посоветоволи сдать иммунограмму. Анализ показал незначительное изменение некоторых показателей. Иммунолог предположила, что у меня есть недолеченные скрытые инфекции. Отправила к знакомому доктору наук, работающему в уважаемом медицинском учреждении СПб. На первой встрече он дал мне пакетик с какими- то свечами неизвестного происхождения, которые я должна была применять перед анализом, плюс набор баночек, стекол и т. д. Мазок брали уже в другом месте, анализ я отвозила сама. Результаты, которые я и другие "левые" пациенты вынуждены были искать в огромной стопке бумаг, меня просто шокировали. Кроме хламидий у меня обнаружили трихомонады (исследование на наличие микробной флоры, окраска по граму, пометка 103), микоплазму, уреоплазму, гарднереллу. В общем, целый букет, а ведь партнер у меня остался прежний, и ни с кем другим я сексуальных контактов не имела. Решила сдать анализы где- то еще. В институте ОТТА у меня не обнаружили ни хламидий(метод ПЦР), ни уреаплазмы, ни трихомонады(культуральный метод). Я просто не знаю, что делать. Не хочется ни жить с инфекциями, ни просто так травить себя антибиотиками. Неужели в Питере не осталось мест, где из тебя не будут цинично выкачивать деньги? Помогите, так все это уже надоело, и бывшего партнера, с которым мы сейчас расстались, не хочется травмировать.

Сергей
16.08.2004, 04:03
Сложно конечно , Женя, в вашей ситуации не только оперативно решить проблему, но и поверить, что её решить можно. Согласитесь? Я более 7 лет помогаю людям решать различные проблемы, включая инфекции вами перечисленные при помощи нутрицептиков (фитопрепаратов) последнего поколения из Франции от Аркофармы. В Питере есть представительство ( не диагностическое) , и если Вы решите мне поверить- я постараюсь решить вашу проблему. Пишите . vip6k@bk. ru

Новоселов В.С.
17.08.2004, 02:46
Рекомендую доверять исследованиям по методике ПЦР- диагностики, тем более при их отрицательном результате, указывающим на Вашу стерильность.