PDA

Просмотр полной версии : Какова опасность заражения сифилисом или спидом если незащищенный контакт б...



Николай Г.
14.07.2004, 07:08
Какова опасность заражения сифилисом или спидом если незащищенный контакт был только оральным и после этого член был обработан хлоргексидином? Не знаю на что грешить, но первый контакт с этой девушкой у меня был без последствий. Через семь дней мы встретились вновь. Незащищенный контакт вновь был только оральный и снова я обработал член хлоргексидином, но на следующий день начались неприятные ощущения (зуд, жение рези в головке члена). Никаких внешних изменений (язвочек или высыпаний) нет, но зуд рези и жжение продолжаются уже несколько дней. Моча прозрачная. Девушка второй раз была простужена. Может быть в этом дело?

Дятел
17.07.2004, 00:57
Оральный контакт не менее опасен чем вагинальный. ВИЧ вам не грозит, он практически не передается при оральном контакте, а во остальная венера - запросто. Использование хлоргекседина, возможно, сократило риск передачи инфекции, но с другой стороны, возможно с аллергическими проявлениями от прменения этой смеси вы и стлкнулись. Покажитесь урологу, возможен химический ожег уретры.