PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! У моего ребенка кашель, в основном он наступает после сна и во...



Наталья
10.08.2004, 18:04
Здраствуйте! У моего ребенка кашель, в основном он наступает после сна и во время сна. температуры у него нет. Кашель продолжается уже 5 дней. В самом начале болезни доктор хорошо прослушал его. Ни в легких и не в бронхах ничего нет. А кашель какай - то внутренний. С самого начала я даю ребенку ( 3. 5 года ) стоптуссин, а сейчас доктор говорит, чтобы подключили АЦЦ и УФО зева и носа. Скажите поможет ли физиопроцедуры и что это за препарат АЦЦ, ведь он содержит наверноацетилосолициловую кислоту, а вродебы говорят, что сейчас от нее отошли, и что она вредная? заранее спасибо!

Муравьева Е.М.
12.08.2004, 09:23
АЦЦ - это муколитик, который улучшает отхождение мокроты и разжижает ее, ацетилсалициловой кислоты не содержит. При приеме этого препарата обязательно нужно много пить. Что касается физиопроцедур, то при негнойных процессах они очень хорошо помогают.

Аноним
13.08.2004, 08:03
АЦЦ - это ацетилцистеин, для разжижения слизи в бронхах, с аспирином ничего общего не имеет.

Наталья
14.08.2004, 22:46
Большое спасибо за ответ!