PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моему сыну 2, 5 года у него сужение крайней плоти и мы каждый...



Ирина Б.
08.07.2004, 14:09
Здравствуйте! Моему сыну 2, 5 года у него сужение крайней плоти и мы каждый вечер пытамся открывать
головку. Около недели в течении дня он жаловался на боль, когда мыли - кожица воспалена и открывалась совсем чуть- чуть. А на днях, когда я стала открывать, то заметила белое густое выделение. Думала, что это крем (мы смазываем ему детским кремом, что б трещинки не болели), но когда стала оттягивать кожицу снова, увидела, что появилась тоненькая жилочка и при натяге из нее вылезает эта белая штука. Очень похоже на выдавливание созревшего прыща. Что это может быть? Из- за чего? Может ли повториться и к какому врачу нам надо обратиться? И еще вопрос - что лучше и правильнее делать с сужением крайней плоти, чтоб можно было обойтись без хирургического вмешательства?

Лена
08.07.2004, 17:20
Я на вашем месте срочно пошла к хирургу. белые выделения могут говорить об инфекции. Хирург надрежет кожицу, удерживающую плоть, а сами вы можете порвать неправильног, занести инфыекцию и т. п. Эта процеура несложна и хирургу не надо клачсть вас в больницу.

Муравьева Е.М.
10.07.2004, 02:43
У детей старше 2 лет головка должна выводится самостоятельно, поэтому любое сужение крайней плоти должен смотреть хирург. Течение фимоза может быть разное, поэтому при самостоятельном оттягивании, вы можете сделать надрыв и занести инфекцию. Сейчас крайнюю плоть не надрезают, а оттягивают тупым методом, но предварительно закапывают в препуциальный мешок гормон тестостерон, для лучшего разделения спаек.

Юрий
10.07.2004, 16:23
Ребенку 2. 5 года. Плохой аппетит. Во время еды жалуется на боли в животе, иногда после еды, или во время еды возникает рвота. Что предпринять в этом случае?

Ирина Б.
12.07.2004, 07:24
Спасибо всем откликнувшимся на мое сообщение. 10 мы пойдеем к хтрургу (если попадем на прием)

Ирина Б.
12.07.2004, 09:53
Спасибо всем откликнувшимся на мое сообщение. 10 мы пойдеем к хтрургу (если попадем на прием)

Ирина Б.
13.07.2004, 16:56
Спасибо, Екатерина Михайловна, и всем откликнувшимся на мое сообщение. 10- го мы пойдеем к хтрургу (если, конечно, попадем на прием)