PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! Как помочь моему 8- месячному сыну. Сначала ему поставили...



Таня
03.07.2004, 03:55
Уважаемый Доктор! Как помочь моему 8- месячному сыну. Сначала ему поставили диагноз ДСП, хотя он родился вполне нормальным ребенком, затем после сдачи анализов у него обнаружили цитамегаловирус. Назначили препарат ганцикловир, который мы найти не можем. В данное время он принимает ацикловир, но температура по- прежнему держится на уровне 38, 3- 38, 5. Может вы посоветуете как нам быть. Я ничего незнаю об этой болезни. Заранее длагодарю Вас!

ТАНЯ
04.07.2004, 02:01
Таня 04 Февраля 2001 11: 50: 08
Уважаемый Доктор! Как помочь моему 8- месячному сыну. Сначала ему поставили диагноз ДЦП, хотя он родился вполне нормальным ребенком, затем после сдачи анализов у него обнаружили цитамегаловирус. Назначили препарат ганцикловир, который мы найти не можем. В данное время он принимает ацикловир, но температура по- прежнему держится на уровне 38, 3- 38, 5. Может вы посоветуете как нам быть. Я ничего незнаю об этой болезни. Заранее Благодарю Вас!

< < Вернуться в конференцию

ТАНЯ
05.07.2004, 00:06
Таня 06 Февраля 2001 21: 24
Уважаемый Доктор! Как помочь моему 8- месячному сыну. Сначала ему поставили диагноз ДЦП, хотя он родился вполне нормальным ребенком, затем после сдачи анализов у него обнаружили цитамегаловирус. Назначили препарат ганцикловир, который мы найти не можем. В данное время он принимает ацикловир, но температура по- прежнему держится на уровне 38, 3- 38, 5. Может вы посоветуете как нам быть. Я ничего незнаю об этой болезни. Заранее Благодарю Вас!

< < Вернуться в конференцию