PDA

Просмотр полной версии : Когда я сыну (3 года)оттягиваю шкурку на головке писюнчика, головка сине- к...



CВЕТЛАНА
10.05.2004, 08:25
Когда я сыну (3 года)оттягиваю шкурку на головке писюнчика, головка сине- красная, нормальный ли это цвет. А недавно заметила какую- то беленькую точечку, внешне похожа на гнойный прыщичек. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Рачков В.Е.
11.05.2004, 23:08
Цвет нормальный. Белая точка - скорее всего смегма(естественные выделения) - это не страшно.

СВЕТЛАНА
12.05.2004, 20:37
Спасибо за ответ, но она не смывается, и как зернышко?

Рачков В.Е.
14.05.2004, 08:20
Вам нужна консультация хирурга - на пальцах не все обьяснишь. Если есть необходимость свяжитесь по E- mail - vic@telemdnet. ru

nedug66209
28.10.2013, 23:56
Доброй ночи. моему сыну 1.11 месяцев мы 2 недели походили в дет. сад и у нас температура 37.5 но за 2 дня до болезни он начал трогать мять писюнчика, я повезла к хирургу он сказал что это смазка все нормально что она должна отходить... но когда унас началась температура и начался мокрый кашель мокрота не отходила . Врач назначила аугментин ,покапать нос .Но ванночки с фурацилином и ромашкой календулой я делала и вот на 3 -й день после антибиотика у сына когда откатываеш шкурку на головке налета больше и он не убирается ,а зуд беспокоит и у меня на груди вокруг соска покраснение .как язвочки Что делать и чем лечить .Подскажите пожалуйста?

Dr_Igor
29.10.2013, 01:41
Заочно, не видя ребенка, никто не вправе ни назначить, ни отменить уже назначенное лечение. Единственный совет таков, если не доверяете лечащему врачу, обратитесь очно к другому педиатру, для получения "второго мнения".