PDA

Просмотр полной версии : Моей дочери 11 лет. С трех лет наблюдаются рецидивирующие синехии малых пол...



Ирина Е.
22.08.2004, 12:14
Моей дочери 11 лет. С трех лет наблюдаются рецидивирующие синехии малых половых губ. Неоднократное разделение губ (4 раза в течение 4 лет, после предварительного применения мази с фолликулином) результата не дало. Меня беспокоит также то, что волосяной покров на теле слишком обильный (вся поверхность рук и ног покрыта необычайно длинными светлыми волосами). Стоит ли бить тревогу? И если да, то к какому специалисту лучше всего обратиться?

Муравьева Е.М.
23.08.2004, 13:12
Уважаемая Ирина! Ваша проблема - это повод для обращения к эндокринологу, так как у девочки можетнаблюдаться андрогенный гормональный фон (повышенное кличество мужских половых гормонов), что подтверждается анализами и общим осмотром.

Klinischer Tod
22.04.2010, 22:43
Уважаемая Ирина! Ваша проблема - это повод для обращения к эндокринологу, так как у девочки может наблюдаться андрогенный гормональный фон (повышенное кличество мужских половых гормонов), что подтверждается анализами и общим осмотром.

В 11 лет такие проблемы, жаль детей.