PDA

Просмотр полной версии : Моему мальчику 1 месяц и 3 дня. Особо проблем с животиком не было, но после...



Елена
27.07.2004, 16:19
Моему мальчику 1 месяц и 3 дня. Особо проблем с животиком не было, но последние 4 дня сильно кричит вечером, перед сном после купания , чуть поест и кричит. С чем это может быть связано? Может ли зарядка ( когда крутят за ручки и ножки) как то повлиять? мы начали её делать как раз с 3, 5 недель.

Ксенья
28.07.2004, 09:26
Тоже самое было, сейчас нам 2, 5. А в чём причина так и не поняла. Кучу литературы прочитала. Даже от сглаза лечила. (смешно, тому кто не сталкивался). Тут мне доктор Комаровский сказал, что это из- за жары дома. У нас и вправду очень душно. А вообще может быть что угодно начиная давлением и заканчивая вкусом молока. Зарядка точно никак не влияет. Скоей всего обыкновенные колики. .Думаю, что всё будет нормально.

Валентина
29.07.2004, 08:54
Моему ребенку 5, 5 мес. до 3, 5 мес. у него были такие же проблемы. Помогал чай укропный или из фенхиля (хотя на нем есть указание с 3- х месяцев, но его можно проигнорировать), в крайнем случае я довала но- шпу 1 8 таблетки за прием.