PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, ответьте нав вопрос, поскольку обратиться...



Ольга
22.06.2004, 15:04
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, ответьте нав вопрос, поскольку обратиться в данный момент мне не к кому. .. Моему ребенку 6 месяцев, первый раз это случилось 2- 3 недели назад. .. Я разбудила ребенка, он проснулся с очень испуганным взглядом и когда я его взяла из коляски, у него сильно тряслись ручки и ножки. Потом мы начали давать прикорм и ночами ребенок сильно мучился постоянными запорами, ночью он переворачивался на живот и так лежал, уткнувшись лицом в матрас. .. Когда я его пыталась перевернуть, он вздрагивал и начинал сильно плакать. .. Мы думали, что это болит животик. Стул у него действительно был не очень хороший, мы связывали все эти явления с началом прикорма и тяжелым перевариванием пищи. .. Но сегодня мы уложили ребенка спать, и через час я заглянула к нему в комнату, он переворачивался во сне, не открывая глаз на живот. .. Я подбежала к нему и попыталась переложить его на спинку, он как бы очнулся, очень испугался и опять у него начали сильно дрожать руки и ноги. .. С чем связаны эти явления, может ли это быть результатом прикорма или прорезания зубов? ?? Или это какое- то нервное заболевание? ?? Спасибо заранее,

ВЕРА С.
23.06.2004, 11:03
СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО СИНДРОМ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !