PDA

Просмотр полной версии : Какие прививки 100% не вредят малышам? Сын моей подруги сразу после 2- й АК...



Оксана
15.07.2004, 20:50
Какие прививки 100% не вредят малышам? Сын моей подруги сразу после 2- й АКДС перестал дышать (его удалось спасти). Сразу после родов я увидела передачу по ОРТ о прививках, и как они могут навредить здоровью ребенка, из здоровых детей получаются калеки и врачи не отрицали, что это реакция на прививку. Я очень боюсь делать прививки своему ребенку. Нам сейчас 1, 5 года. АКДС мы так и не делали.
Туберкулез - сделали в ротдоме.
Гепатит: 1- й в 6 месяцев, 2- й через месяц.
Полимелит: 1- й в 6 мес. , 2- й в 7мес. , 3- й в 8 мес.
Больше никаких прививок яне делала, пожалуста подскажите: Как быть сейчас? Какие прививки нужно сделать? В какой последовательности и с какой периодичностью? Стоит ли делать обследование на эммунитет, или что- то в этом роде? В какую полеклинику мне лучше обратиться? Стоит ли воспользоваться зарубежными вакцинами?

Александра
17.07.2004, 00:49
Я тоже очень боялась делать прививки дочери, поэтому отказалась от вакцинации совсем. Считаю это разуммным шагом, т. к. прочитав, что может быть с ребенком, пришла в ужас. С вопросами советую обратиться на сайт http: // lada. nizhny. ru
Там много статей, посвященных этой важной для родителей теме.