PDA

Просмотр полной версии : Уважвемый доктор Моему ребенку 6 лет. Привывки он получил позже сверсников...



Армине
02.07.2004, 10:05
Уважвемый доктор
Моему ребенку 6 лет. Привывки он получил позже сверсников. Послейднюю дифтерию ему сделали в 3. 5 года. Когда можно сделать очередную привывку дифтерии.
Спосибо

Багаутдинова И.В.
03.07.2004, 07:57
Какую ревакцинацию сделали ребенку в 3, 5 года. Сообщите сроки вакцинации и ревакцинации

Armine
04.07.2004, 23:43
Уважаемый доктор
ребенку сделали первую АКДФ в 2 года. Через 2 месяца сделали вторую прививку АКДФ. Ревакцынацию не сделали, потому что ребенок плохо перенес вторую вакцынацию. В 3, 5 года ему сделали привывку АКДФ. Я не знаю была ли это ревакцынацией. Сейчас ему 6 лет и врач говорит что нужно сделать привывку АДФ. Можно ли ему сделать ету привывку сейчас
Спосибо

Armine
05.07.2004, 02:26
Уважаемый доктор ребенку сделали первую АКДФ в 2 года. Через 2 месяца сделали вторую прививку АКДФ. Ревакцынацию не сделали, потому что ребенок плохо перенес вторую вакцынацию. В 3, 5 года ему сделали привывку АКДФ. Я не знаю была ли это ревакцынацией. Сейчас ему 6 лет и врач говорит что нужно сделать привывку АДФ. Можно ли ему сделать ету привывку сейчас Спосибо