PDA

Просмотр полной версии : Доктор! 19 лет. Я уже не могу. .. рецедивирующий стоматит (в детстве еще ин...



виталий
14.06.2004, 14:14
Доктор! 19 лет. Я уже не могу. .. рецедивирующий стоматит (в детстве еще иногда фурункулы были) то справа, то слева на нижней губе в одних и тех же местах. Вот сейчас проколол в/ м циклоферон курс 20 ампул и опять он(( жую сижу иммудон. Застрелиться?

Брейкин Д.В.
17.06.2004, 18:02
Не, ну зачем стреляться. Попробуйте провести курс Ликопида, хотя эффект не гарантирован. Если Вы не проходили иммунологического обследования, то желательно его пройти, чтобы попытаться выяснить проблемы иммунитета. Кстати, очень хорошим иммуностимулирующим эффектом обладает настоящее закаливание. Оно намного эффективнее чем большинство препаратов, которые чаще всего обладают очень сомнительным действием (к сожалению), хоть и закаливаться достаточно тяжело.

виталий
19.06.2004, 08:03
Доктор спасибо! Идея с закаливанием понравилась) а ликопида съел столько! аж страшно вспомнить, и иммунограммы делал. .. прихожу к врачу, она смотрит карточку, обнаруживает, что я еще не травился препаратом "x" и с радостью мне его назначает "ну давайте еще вот это попробуем", а этих давайте в моей жизни столько было, скоро химическим складом буду) Спасибо!