PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Очень прошу не оставить мое сообщение без внимания! Я пережива...



Иван
01.07.2004, 10:27
Добрый день! Очень прошу не оставить мое сообщение без внимания! Я переживаю по поводу своего организма: у меня хр. бронхит (и с наступлением осенне- зимнего сезона не могу от него избавиться от кашля какими- бы средствами я не пользовался), экзема (которую тоже никак не могу вывести, хоть и пользуюсь назн- ми дерматологом препаратами; раньше эти лек. помогали), и в добавок ко всему андролог обнаружил целый букет инфекций и грибков (высказав подозрения на простатит) Я уже начинаю думать об отсутствии иммунитета в связи с теперешней неспособностью организма преоболевать ВСЕ это. .. Подскажите куда к кому мне обращаться! !!

Брейкин Д.В.
03.07.2004, 00:23
ЛЮДИИИИ! !! ! Да поймите Вы, что при отсутствии или даже более- менее сильном снижении иммунитета, человек очень и очень быстро умрет от инфекций. Нет у Вас никакого снижения иммунитета, он у Вас работает. Хронический бронхит на то и хронический, что его невозможно вылечить, и ничего с этим не сделать. Если бы можно было вылечить он бы не был хроническим. Букет инфекций - ну так заразились где- то, мало чтоли инфекций в мире бродит? ! Надо лечится и все. Экзема - аллергическое (правда не всегда) заболевание, которое лечится по канонам лечения аллергических заболеваний. Аллергия НЕИЗЛЕЧИМА! Поэтому нечего выдумывать, идите к врачу и лечитесь. Если андролог нашел какие- то свои инфекции и простатит - лечитесь у него. Хр. бронхит лечат терапевты, в сложных случаях пульмонологи. Экзему - дерматологи или аллергологи.