PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Надеюсь вы сможете мне помочь. Я не могу понять что просихо...



Sky
26.05.2004, 21:08
Здравствуйте!
Надеюсь вы сможете мне помочь. Я не могу понять что просиходит с моим сыном, а точнее с его попой. В начале она просто чесалась и я не обращала на это особого внимания, а протом присмотревшись получше я заметила, что если раздвинуть дырочку, то можно увидеть, что там что- то похожее на опрелость (как буд- то кожица содрана). Я предположила, что это может быть острицы и мы пропили от них лекарство и я немного мазала попку детским кремом. Потом вроде бы пошло все на поправку, но потом опять опрелость, но попа не челась, сейчас опять все удовольствия к ряду и чешется и опрелость (такое ощущение, что попа (отверстие) не может высохнуть). Может быть это аллергия на что- то? Есть и какает нормально, не худой не бледный. Но вот попа, если ее не помазать кремом, то начинает чесатся. Помогите, т. к. в ближайшие 3 месяца я не смогу сходить к нашему врачу, т. к. мы живем довольно далеко от него.

vika
27.05.2004, 03:53
у моей малоышке было тоже самое. .это проявление аллергии. . а уж на что вы должны проследить сами. .держите побольше открытым ребенка - без трусиков. . и нам детский крем уже не помогал. . я за день свела опрелости масло flofena для детей. .
Попробуйте покупать в череде. . она подсушивает кожу- хуже не станет.