PDA

Просмотр полной версии : Моей девочке 1 год и 3 месяца, а весит всего 7 кг, ходит только около стола...



Ната
12.08.2004, 05:59
Моей девочке 1 год и 3 месяца, а весит всего 7 кг, ходит только около стола или дивана, зубов всего 4 - появились месяц назад. У каких только мы не были врачей - гастроэнтеролог, невропатолог, эндокринолог - анализы в порядке, аппетит плохой. Т. Е. пищей вообще интересуется, но съедает мало, в основном некаллорийные фрукты и овощи. Молока пьет около 350 - 400 мл. Очень- очень худенькая, говорит пока 4 слова. Кому бы ее еще показать? Поможет ли гомеопат?

BreyD
13.08.2004, 18:31
Обратитесь в детский медицинский центр. В Санкт- Петербурге лучше всего обращаться в Педиатрическую Академию.

Багаутдинова И.В.
14.08.2004, 07:58
Столь малая информация о ребенке не позволяет дать полноценную консультацию. Каковы результаты анализов крови, мочи, копрограмма? Заключения специалистов - невропатолога, гастроэнтеролога. Весо- ростовые показатели и раннее развитие мамы и папы. .. Сообщите подробности по е. mail: maxfa@yandex. ru

Ната
15.08.2004, 15:48
В том- то и дело, что дочка была под постоянным наблюдением педиатра - анализы крови (морфология - в норме), анализы мочи - в норме, проверяли также нет ли заражения мочивых путей - нет, делали рентген почек и мочеиспускательных органов - все в порядке, делали анализы гормонов щитовидки - тоже в норме. Аребенок по- прежнему мало ест и не набирает вес. Ходит пока только возле мебели, мне кажется, что это из- за маленькой мышечной массы. Куда еще обратиться и что проверить?

Мама
16.08.2004, 18:50
Позвоните в симашко и вызовите врача педиатра Бамбордирова Наталья Петровна(если секретарь у которого будете вызывать врача спрсит - Почему ее? -скажите, что она у вас уже была)Она вам ответит на любой вопрос, скажет, что делать, а что не делать , впорядке ваш ребенок или нет. Этот врач проверен мной лично на моих детях двойняшках(кстати моя девочка была в 1г- 8000кг. сужасным аппетитом и со срыгиваниями после еды- фонтаном, и все вылечели. сейчас им 1г7м- вес девочки 10200кг, 15 зубов. )Я просто убедительно вам советую обратиться к этому врачу. Если у вашего ребенка действительно что- то не впорядке она вам это скажет, объяснит как лечить или к какому специалисту обратиться. Желаю вам успехов! тел. Симашко вызов врача на дом 242- 14- 43, 242- 01- 63, 242- 02- 29, 242- 04- 21.