PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, подскажите! Меня кладут в больницу дней на 5. Дочь (2 месяца) к...



Ольга
27.06.2004, 03:35
Пожалуйста, подскажите! Меня кладут в больницу дней на 5. Дочь (2 месяца) кормлю грудью. Чем ее кормить, пока меня не будет дома. Подскажите конкретную смесь (только, чтобы она была очень хорошая). Как сделать, чтобы она потом не отказалась от груди, хотя ее мне будут иногда привозить на кормления в больницу. Спасибо за ответ.

Ирина
28.06.2004, 01:01
Обязательно сцеживайся, ставь в больнице молоко в холодильник, а потом отдавай своим родственникам для кормления дочки. Соску на бутылке сделай с очень маленькой дырочкой( можешь проткнуть ее горячей иголкой), чтобы дочь не отказалась от груди. Очень хороших смесей много, но неизвестно, как конкретная смесь будет восприниматься именно твоим ребенком (в отношении аллергии). Хорошая смесь "Бона", неплохие также "Tutteli" и "Hipp". Лучше, чтобы твои родственники кормили ее сначала сцеженным молоком, а потом, если не хватит, докармливали смесью. Удачи.

Maria
28.06.2004, 23:32
Лучше всего использовать соски "Авент" с одной дырочкой. По сравнению с материнским молоком все смеси плохие, но лучшие определяются просто: чем дороже - тем лучше: "Нэнни" (на основе козьего молока), "Хумана" и так далее по убывающей. А упоминавшаяся в предыдущем ответе Бона является смесью предыдущего поколения, так что не советую.

анастасия
29.06.2004, 23:07
Соску лучше использовать AVENT с одной дыркой, а смесь "Фрисолак".

Ольга
30.06.2004, 09:51
Я сама неделю провела в больнице, когда дочке была всего неделя. Я сцеживалась, родственники забирали молоко, кормили только им, смесь не понадобилась. Кормили из бутылочек Avent, и дочка от груди не отказалась! Удачи вам!