PDA

Просмотр полной версии : Ребенку моей подруги 2, 5 месяца. Он очень плохо отрыгивает воздух после ко...



Ольга
18.05.2004, 11:09
Ребенку моей подруги 2, 5 месяца. Он очень плохо отрыгивает воздух после кормления, газы постоянно гуляют в животике. Она сына поднимает отрыгнет воздух, а через время ребенок опять мучается от газиков. Еще мальчик не может дышать холодным воздухом начинает захлёбываться. К кому надо обратиться что бы помочь ребенку? Их педиатр не знает.

мама
19.05.2004, 14:45
О газиках: так у всех мальчиков вначале, можно дать попить укропной водички или отвара ромашки.
О воздухе: обратись к своему педиатру! Удачи!

Светлана
19.05.2004, 18:27
От газиков мы своему (сейчас ему 5 месяцев) сыну давали Эспумизан. еще попробуйте выкладывать на животик, но нам например не помогало, т. к. сын просто не любил лежать на животе. Если ребеночка положить животом себе на коленки или папе на плечо : о) мы так катались (газики лучше отходят) А мой сын задыхался от ветра. Маленький был и не справлялся : о) А сейчас мы большие и ветер нам не страшен.

Светлана
19.05.2004, 21:44
. .. и еще, что значит плохо отрыгивает воздух? Если она кормит грудью, то такого и не должно быть (мой ОЧЕНЬ редко отрыгивает). А на счет укропной водички. .. . такая гадость, да и ромашка не самое приятное питье для ребенка, я своему сыну не стала давать, он ее просто не пил : о)