PDA

Просмотр полной версии : подскажите действительно ли существует такая установка , что если дисбактер...



Лара
24.07.2004, 16:03
подскажите действительно ли существует такая установка , что если дисбактериоз не беспокоит то можно его не лечить? У нас в нанализе большое количество кишечной палочки, мало лактобактерий, кандида и энтерококи.
Два врача которым я показала результат так и не смогли назначить лечение и сказали что если не беспокоит можно не лечить. Раньше мелкая какала по 6- 7, раз в день, теперь один раз , много слизи.
Что делать , что можно нам пропить?

Лара
25.07.2004, 05:24
ответьте пожалуйста

Черноруцкая Е.И.
26.07.2004, 03:46
Лара, большое количество слизи говорит о воспалении в кишечнике, поэтому все- таки лечиться надо, тем более, что эта злосчастная палочка часто переходит на мочевыделительную систему, а вот оттуда ее уже сложнее вывести. Напишите мне поподробнее результаты анализа на дисбактериоз и копрограмму, попробуем подобрать препараты. Pediatr@mail. ru

Черноруцкая Е.И.
27.07.2004, 16:59
Лара, большое количество слизи говорит о воспалении в кишечнике, поэтому все- таки лечиться надо, тем более, что эта злосчастная палочка часто переходит на мочевыделительную систему, а вот оттуда ее уже сложнее вывести. Напишите мне поподробнее результаты анализа на дисбактериоз и копрограмму, попробуем подобрать препараты. Pediatr@mail. ru