PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста. Моему ребенку 7 месяце...



Таня
13.06.2004, 15:33
Уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста. Моему ребенку 7 месяцев. Дня четыре назад она заболела, была небольшая температура, насморк, в эти дни вылез 4- й зуб. Насморк до конца еще не прошел, при отсосе жидкость(много) имеет желтоватый цвет. А сейчас вот уже два дня и днем и ночью кричит без видимых причин часа по 3- 4, потом засыпает. После сна через небольшой перерыв повторяется все снова (крики). Кушает она нормально. При рождении у нее обнаружили в головке инфекцию, в пять месяцев снимок показал, что данная инфекция больше не растет и превратилась в кальций (это все со слов врача). Отчего она кричит? Может быть у нее гайморит или от той инфекции? Очень жду Ваш ответ. Спасибо.

Maria
15.06.2004, 04:25
Уши проверьте!

Ксения
16.06.2004, 13:53
Проверьте внутричерепное давление.
У меня дочь (5 лет) две недели назад была госпитализирована, предварительный диагноз - гайморит. Просыпалась по ночам и кричала от сильных головных болей. Боли были приступами - раза 2 ночью и в первой половине дня. Гайморит подтвердился, но на самом деле боли были от повышенного давления в голове, видимо в сочетании с гайморитом и была такая реакция. А после приступа болей она моментально засыпала.

Ксения
17.06.2004, 19:25
Проверьте внутричерепное давление.
У меня дочь (5 лет) две недели назад была госпитализирована, предварительный диагноз - гайморит. Просыпалась по ночам и кричала от сильных головных болей. Боли были приступами - раза 2 ночью и в первой половине дня. Гайморит подтвердился, но на самом деле боли были от повышенного давления в голове, видимо в сочетании с гайморитом и была такая реакция. А после приступа болей она моментально засыпала.