PDA

Просмотр полной версии : подскажите кто- нибудь где посмотреть режим дня для младенцев 4 мес....



Литисия
23.06.2004, 15:35
подскажите кто- нибудь где посмотреть режим дня для младенцев 4 мес.

Маша
24.06.2004, 14:53
При регистрации ребенка Вам давали книгу Основы здоровой семьи , посмотрите там и на сайте http: / / www. komarovskiy. vostok. net/ /. А на личном опыте ( у меня дочке тоже 4 мес)- ребенок сам подскажет свой режим. Единственное я не разрешаю спать ей после 18, тогда она ложиться окончательно в 9- 10. Т. е старайтесь уложить ее на второй сон где- то в 4 . Утром пробуждение у нас в 8- 9, редко в 10 и в 11- 12 утренний сон . Еще она спит на прогулке , но выходим мы когда получится , стараюсь уложиться между 1- 5. Удачи!

Литисия
25.06.2004, 10:34
до этого у нас не было режима я давала ей возможность самой решать когда спать когда кушать, но тогда она была совсем маленькая, а сейчас мы с ней обе запутались чего же мы хотим. И я решила попробовать приблизиться к режиму.

Маша
27.06.2004, 00:23
Литисия , мы тоже жили без режима, в принципи в кормлениях у нас еще и сейчас остался небольшой хаос , но вечерний сон в одно время . Для подрастающего ребенка важно делать все в одно и тоже время , я имею ввиду всякие процедуры. Вам нужно самой определиться что вы хотите от
ребенка , тогда можно будет что- то рекомендавать. Удачи!