PDA

Просмотр полной версии : u menja rebenok posle kormlenija postojanno ikaet, prichem ja znaju, chto e...



natalia
17.05.2004, 10:18
u menja rebenok posle kormlenija postojanno ikaet, prichem ja znaju, chto ey ne holodno. eto normalno?

Марина
17.05.2004, 17:19
Это предрассудок, что ребенок икает от холода. Это ничем не доказано. Если ребенок икает после еды, даже часто - это не страшно, так сказал мой педиатр, к. м. н. , который приезжает к нам платно. Мой тоже часто икает после еды

Аноним
18.05.2004, 14:00
Может это и не доказано, но обратное не доказано также, думаю не надо рассуждать на эту тему.

Марина
18.05.2004, 23:55
Ну тогда кутайте и думайте, что это поможет от икоты.

Аноним
19.05.2004, 23:58
Зачем так говорить, может, у них дома холодно действительно. Еасли вы не проводили исследований о том, от чего икает ребенок, не надо заявлять другим с такой категоричностью это. А ваш педиатр, может и авторитет для вас, но для остальных он обычный врач.

Марина
21.05.2004, 02:42
Я так говорю по крайней мере потому, что автор пишет, что ЗНАЕТ, что ребенку не холодно. И, например, у нас дома всегда очень тепло, а мой ребенок, как я уже писала, тоже икает. / // А Ваш врач что говорит? .. Мне кажется, это наши бабушки так думали, что икота от холода. Вам что, от холода икается? .. : -) И вообще не ясно, что Вы так обиделись за это, если Вам ЛИЧНО кажется, что это от холода, можете утеплять своего ребенка, я лишь написала свое мнение, подкрепленное словами кандидата наук.