PDA

Просмотр полной версии : Моей дочери почти 3 мес. Беспокоят частые срыгивания. Причем, если раньше д...



Наталья
09.07.2004, 15:47
Моей дочери почти 3 мес. Беспокоят частые срыгивания. Причем, если раньше достаточно было подержать ребенка "солдатиком", чтобы выпустить воздух, то сейчас воздух выходит с трудом, она может обильно срыгнуть через 1- 1, 5 после еды свернутым молочком. Была только на грудном вскармливания, недавно начала вводить докорм (НАН безлактозный, 10- 30 мл после каждого из 4- х дневных кормлений), после докорма "выливает" все что съела, если докорм не даю срыгивает меньше, но все равно обильно. Причем введение докорма, я думаю, не связано с участившимися срыгиваниями. Так как вводить докорм начала неделю назад, а частые обильные срыгивания нас мучают уже около 2- х недель. Чем это может быть вызвано? Какие следуют провести анализы?

Suliko
10.07.2004, 09:09
Насколько мне известно, частые срыгивания у детей могут бюыть из- за повышеного внутричерепного давления. Попробуйте сделать, если еще не делали, нейросонографию.

Suliko
11.07.2004, 09:00
Насколько мне известно, частые срыгивания у детей могут бюыть из- за повышеного внутричерепного давления. Попробуйте сделать, если еще не делали, нейросонографию.