PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор: У моей 11- месячной дочки уже чуть более 2х суток наблюд...



Алексей
23.07.2004, 00:53
Уважаемый доктор:
У моей 11- месячной дочки уже чуть более 2х суток наблюдается частый стул - каждый час днем и один раз за всю ночь, но поноса нет. Кроме того, на второй день в какашках стала появляться слизь и иногда эта слизь имеет небольшие вкропления крови. Мы предполагаем, что это началось после того, как мы ей выжали сок из слегка подпорченных слив. Если не считать стул, то все остальное вроде бы нормально - температуры нет, сыпи нет, цвет кожи нормальный. Кормим отварным рисом. Мой вопрос: есть ли неотложная необходимость срочно ехать ко врачу, или можно еще подождать несколько дней, чтобы прошло "само"? Нам довольно сложно добраться до врача, да и инфекцию боимся подцепить, а на дом мы врача вызвать не можем.
Спасибо.

Аноним
24.07.2004, 17:04
Подпорченные сливы кушать нельзя ни взрослым, ни тем более, грудным малышам. Обратитесь к врачу обязательно, не рискуйте.

Алексей
25.07.2004, 18:13
Ну это мы только сейчас стали думать, что сливы были подпорченные. Может, они были вполне нормальные.