PDA

Просмотр полной версии : Анна 18 апрель 2003 10: 06: 40 Здраствуйте. Моей дочке год и три мес. , по...



Анна
02.06.2004, 05:42
Анна 18 апрель 2003 10: 06: 40
Здраствуйте. Моей дочке год и три мес. , после прививки от краснухи началась спазмотическая рвота. Прививку сделали утром, рвота началась во второй половине дня. Спазмы каждые пять- семь минут, сначала едой, потом просто слюной и желудочным соком. Потом понос фонтаном, сначала обычный, потом белый, абсолютно белый. Отправили в больницу, нашли вроде какую- то кишечную палочку. Пролежали пять дней, стало лучше, вышли под расписку, через сутки опять дома то же самое. Что это, инфекция? Может ли это быть реакция на прививку? Может быть, мне не стоит делать ей прививки, вдруг в следующий раз опять будет такая же реакция, посажу ребенку печень с этими прививками. Тем более, что у нее пишевая алллергия вдобавок. На прошлую прививку тоже была тяжелая реакция, но не желудочная, а как ОРЗ. Заранее спасибо за ответ.

Хайкин А.
03.06.2004, 19:46
НЕТ, ПРОСТО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОД РАСПИСКУ НЕ УХОДИТЕ. И ВООБЩЕ, МАМЫ, ЗАБУДТЕ ВЫ ПРО СВОЙ СТРАХ И РИСК! ДОКТОРА ЗРЯ ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ!