PDA

Просмотр полной версии : Доктор пожалуйста ответьте мне, я вам письмо на е- майл послала. нервы уже ...



Аня
16.06.2004, 17:09
Доктор пожалуйста ответьте мне, я вам письмо на е- майл послала. нервы уже на пределе.

Хайкин А.
16.06.2004, 21:56
Да, в продолжение беседы, хочу еще сказать, что иногда так проявляется пневмония. Следите за дыхательными путями, за кашлем.

Аня
17.06.2004, 09:30
Она вроде пока не кашляет. Ну иногда кашлянёт, но редко. И огромное вам спасибо доктор за звонок. Муж побежал в аптеку за лекарствами. До сих пор после вашего звонка сижу и удивляюсь, откуда такой хороший человек толко появился. Тут свои врачи на пациэнтов внимания не обращают, а вы так далеко и стараетесь помочь всем просящим о помощи. Я не знаю как вас поблагодарить, но я вас никогда не забуду.
А насчёт дочери напишу как у нас всё складываться будет.

Аня
18.06.2004, 10:35
Она вроде пока не кашляет. Ну иногда кашлянёт, но редко. И огромное вам спасибо доктор за звонок. Муж побежал в аптеку за лекарствами. До сих пор после вашего звонка сижу и удивляюсь, откуда такой хороший человек толко появился. Тут свои врачи на пациэнтов внимания не обращают, а вы так далеко и стараетесь помочь всем просящим о помощи. Я не знаю как вас поблагодарить, но я вас никогда не забуду.
А насчёт дочери напишу как у нас всё складываться будет.

Хайкин А.
18.06.2004, 20:24
Договорились. Обязательно напишите.