PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор Хайкин А! Я вижу Вам ночью не спалось. Я к Вам уже обр...



ЛЕНА
01.05.2004, 06:40
Здравствуйте, Доктор Хайкин А! Я вижу Вам ночью не спалось. Я к Вам уже обращалась по поводу кашля после Манту. Так вот наваждение. .. Началось все с ОРВ, потом трахеит, сейчас бронхит. Ужее неделю лечимся, но сдвигов практически нет. То легкие говорили чистые, сейчас в одном месте что то не так(когда простукивает). Назначили антибиотики. А я слышала, что есть бронхит вызванный бактериями(тот лечится антибиотиками), а тот который вирусами- нет. Вопрос такой, а как определить чем вызван бронхит. Обоснованно ли нам назначили антибиотики.
И еще назначила компьютерную диагностику организма, сказала, что за час определяются все болезни, и назначается лечение. Это вредно или нет для реебенка 4 лет. Если можите, то дайте ответ до 10. 00

Борис
01.05.2004, 21:06
Все дело в том, что при Остром бронхите так или иначе назначается антибиотик.

Хайкин А.
02.05.2004, 05:11
Ой, мне малым мало спалооооось, ой да во сне привидилооось! При остром бронхите вызванном вирусом (а он и есть самый частый возбудитель), в 80 % случаев возникает вторичная инфекция бактериальная. Поэтому антибиотик нужен. Компьютерная диагностика - извините, наверняка со мной многие не согласятся - туфта.