PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор ! Меня очень интересует мнение по поводу частоты лечения д...



Мария
04.07.2004, 18:01
Уважаемый доктор ! Меня очень интересует мнение по поводу частоты лечения детей антибиотиками. Мы живем в Германии и здесь жуткие врачи, кроме антибиотиков ничего не признают. Если ребенку раз в три месяца дают антибиотик, как потом в порядок его организм приводить ?

Хайкин А.
06.07.2004, 01:53
Поподробней. Сколько лет, почему дают и т. д.

Мария
07.07.2004, 01:43
Ребенку 4 года. Год назад пошла в детский сад. Из болезней не вылезаем. Неделю в саду- 3 недели дома. Нет конца и края. Сейчас подозрение на скарлатину (я Вам писала)- антибиотик, месяц назад 3ое суток температура была около 40- тоже антибиотик, до этого после выздоровления от ОРЗ через 3 дня поднялась Т до 38- решили, что осложнение и опять антибиотик. Я уже не знаю что и делать. .. Так ведь можно совсем имунную систему посадить . ..

Брейкин Д.В.
08.07.2004, 14:27
Мария, я бы Вам рекомендовал временно не водить ребенка в садик, если есть возможность пусть посидит годик дома, потом опять можно попробовать. Еще проведите курс перорально 9через рот) вакцина, в России она известна как Рибомунил, очень хорошо помогает. Удачи.