PDA

Просмотр полной версии : Сыну 6 лет. Где- то с 3 лет при ОРЗ с высокую температурой начинался запах ...



Ирина Мороз
08.06.2004, 01:08
Сыну 6 лет. Где- то с 3 лет при ОРЗ с высокую температурой начинался запах ацетона изо рта. При этом температуру сбить было крайне тяжело. И была рвота до 5 раз в день. К 5- 6 годам перестали болеть с высокой температурой. Но ацетоном пахнет иногда + рвота. Последний год начинается с головной боли во лбу, говорит, что мутит. Сам ложится в постель. Бледный. ПОтом начинается рвота, и через несколько часов пахнет ацетоном. За последний месяц это уже 4 раз. Кровь на сахар сдавали. Он либо по нижней границе, либо в норме. Моча без сахара. Всякое там щелочное питье во время такий приступов не помогают. Я теперь, если слышу запах ацетона изо рта (он слабый), даю ему таблетки глюкозы. И приступ сильно не расходится.
Но никто из врачей не может объяснить, что это и как бороться. Говорят, перерастет. А я волнуюсь.
Помогите.

Хайкин А.
09.06.2004, 04:55
О. Эту проблему я знаю. Тут требуется пройти серьезное биохимическое обследование различных систем. Увы, я далеко.