PDA

Просмотр полной версии : ZDRAVSTVUJTE. U MENJA PROBLEMKA. POSOVETUJTE. ja razvelasj s muzem polgoda ...



Dana
29.08.2004, 22:01
ZDRAVSTVUJTE. U MENJA PROBLEMKA. POSOVETUJTE. ja razvelasj s muzem polgoda nazad, u menja dochenjka 3. 5 goda. u nas s nej ocenj teplije otnosenija, papa priezzaet 1- 2 raza v mesjac. mesjac nazad menja raziskal muzcina(1 ljubovj), jugoslav. mi vstrecalisj 10 let nazad 3 goda podrjad. on priglasaet menja s docerju v bolgariju, vsjo oplatit. taze istorija u mojej podrugi i jego druga(mi otdihali vcetverom), ja ne znaju, bratj mne s soboj doch(no ocenj hocu s nej)ili net? ne otrazitsja li eto otricatelno na ee psihike? a kak s oklimatizacijej? ja ne sobirajusj tam ustraivatj razvrat, vrode on ocenj obsciteljnaja devocka, no. . . chto dumaete?

Юля
31.08.2004, 02:17
Если Вы за него замуж выходить не будете, то дочку не берите.

Dana
01.09.2004, 08:15
a eto mozno napered opredelitj, budu ili net? ja ze ne spatj s nim jedu, a otdihatj, kompanijej. .nas 4 i doch. eto ploho? ja ne sobirajusj pri doceri celovatjsja ili . .. mda. .. eto ploho? : -((

Юля
02.09.2004, 06:39
Не знаю, плохо или хорошо. Я бы не взяла.

Dana
03.09.2004, 04:42
spasibo za sovet.

Бабаев В.К.
03.09.2004, 19:09
Вы лучше знаете свою дочку, вот и оцените, что будет для неё менее болезнено: разлука с Вами (возможно, есть бабушки - дедушки, с которыми она с удовольствием останется? ), или необходимо делить Вас с незнакомым мужчиной (они встечались? ). И, отправляясь отдыхать и, возможно, устраивать свою жизнь, сможете ли Вы уделять ей достаточно времени, следить, чтобы она не сгорела на солнце и т. п. ?

Анна
04.09.2004, 17:33
Берите. Не надо прятаться от ребенка. Вы же не собираетесь там делать что- то из рядя вон? Я бы взяла.