PDA

Просмотр полной версии : Нам 1, 5 месяца. Просто замучили газики, ребенок бьет ножками хнычет тужить...



Светлана
19.05.2004, 09:32
Нам 1, 5 месяца. Просто замучили газики, ребенок бьет ножками хнычет тужиться а пукнуть не может. Посоветуйте какое лекарство давать.

Кирилл
20.05.2004, 04:45
см. пост ниже. Нам первое время помогал чай "Плантекс", знакомые справляются "Эспумизаном"

Кирилл
20.05.2004, 18:37
только "Эспумизан" надо в сиропе брать а не в капсулах

Татьяна
21.05.2004, 20:48
Нам тоже 1. 5 месяца и газики у нас то плохо "выходили", болезненно, то иногда не хотели выходить. Наша врач нам дала "Skilax" (пр- во Испания). Это капельки в ротик. И еще дала укропную водичку. Малышу тогда было 2 недельки. После того визита к врачу малыш стал спокойнее. Вот только не знаю, есть ли в продаже в аптеке такие капельки в России, т. к. мы находимся за границей.
Удачи Вам!

Мария
22.05.2004, 23:37
Нам очень хорошо помогает укропная водичка, ее можно достать в аптеках, где готовят лекарства. Моей малышке месяц. Три раза в день перед кормлением я даю ей укропную водичку (немного подогретую) по чайной ложечке. Мы замечательно пукаем, и газики выходят почти безболезненно.

Элина
23.05.2004, 15:22
А нам ничего из перечисленного не помогало: (( Только танцы после еды под Ace of base: ) Держала столбиком и танцевала, минут по 30. .. Вроде помогало. Так что терпите, к 3м месяцам пройдет само.

Оксана
24.05.2004, 21:45
"Эспумизан" - жуткая гадость, и редко кому помогает. А вот "Саб Симплекс" мне посоветовала моя соседка (наши дети родились в один день), и я вздохнула с облегчением: через 2 недели мы забыли, что такое колики.

nedug44284
15.11.2012, 18:16
А мы капельки в водичку добавляли, бебинос. Там дозировка удобная, и состав на травках, можно с рождения давать. При сильных болях хочеться помочь крохе, побыстрее и снять боль в животике. Мы так плакали сильно все соседи слышали и часа по 2. Благо врач посоветовал как лечить, а не сказал подождите до 3х месяцев. Просто слезы катились когда она так плакала. И самое обидное, что полностью на ГВ и диета и старалась ничего лишнего не кушать. А врач говорит что это нормально, что у ребенка настраиваеться кишечник. В любом случае курс пропили и забыли. Но в аптечке держим на всякий случай, скоро прикорм)Для профилактики подаю, не хочеться повторений)

Dr_Igor
16.11.2012, 01:52
Ребенка нужно обследовать на предмет транзиторной лактазной недостаточности. Для этой цели Ваш педиатр должен назначить анализ кала на углеводы и копрограмму.

Олеся
05.12.2012, 20:54
Ребенка нужно обследовать на предмет транзиторной лактазной недостаточности. Для этой цели Ваш педиатр должен назначить анализ кала на углеводы и копрограмму. Подскажите,пожалуйста, что будет у ребенка (1 месяц) в копрограмме в норме?

Dr_Igor
06.12.2012, 05:04
7591