PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор. Я заметил у себя такойц недуг. После того к...



Дима
08.05.2004, 20:22
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я заметил у себя такойц недуг. После того как я выпью некоторое количество водки (прошу заметить, не всякой водки) у меня сильно краснеют щеки! А у друзей этого нет. Разъясните с чем это связано и как с этим нужно бороться! Заранее очень признателен. ..

ника
10.05.2004, 21:10
Дима, я не доктор но у меня та же проблема, это либо аллергическая реакция, у меня два теста, но. .. .либо какие- то ферменты не принимает печень.

katy
14.05.2004, 17:34
Уважаемый Дима!

Думаю, что у Вас так называемая псевдоаллергическая реакция на алкоголь.
Нужно, во- первых, изучить сорта водки, на которые Вы реагируете и перестать их потреблять, оценить, на какую дозу Вы реагируете (на любую ли? ).
Для того, чтобы подробно все выяснить, запишитесь на прием аллерголога. Вам необходимы препараты, укрепляющие клеточные мембраны.

С уважением.

Зуля
16.05.2004, 16:32
Уважаемая Маня! Ты настолько "умна", даже за грамотой следишь, а понять одного не можешь. ВСЯ ВОДКА НИЗКОГО КАЧЕСТВА, ЛЕВАЯ ПОДДЕЛКА. Дима, зачем же травить свой организм и ходить по врачам, заранее зная реакцию своего организма? Щеки это только начало того "букета" , от которого болеют и умирают люди, выпив такого великорусского поддельного пойла. Делались исследования дорогих марок и фирм производителей водки, результат плачевный. Прочитайте в инете сколько погибло россиян только за 2003 год от употребления водки.

katy
17.05.2004, 10:53
Уважаемая Зуля!

Если "Маня" - это ко мне, то могу Вам ответить следующее: я так понимаю, что даже после Ваших "сентенций" (хотя я с Вами согласна) Дима водку пить будет, а в этом случае см. мой ответ.
Кроме того, жить вообще вредно.