PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу. У доч...



ТАТЬЯНА
24.06.2004, 09:56
Здравствуйте! Мне хотелось бы услышать Ваше мнение по такому вопросу. У дочери высокая степень близорукости. Она носит контактные линзы . Сечас ей предстоит сдавать выпускные экзамены. Врач порекомендовала приобрести у нее американский препарат, содержащий экстракт черники (в капсулах- 100 шт по 60 мг, достаточно дорогой). Препараты этой фирмы я часто видела у других врачей нашей больницы, по- видимому у них заключен договор на поставки. Дома я обнаружила отсутствие на упаковке аннотации на русском языке. Как вы считаете, такое может быть допустимым? Не является ли это подделкой?

Александр
25.06.2004, 06:23
Препараты черники достаточно эффективны. Но то, что вам предложили- это, вероятно, продукция одной из сетей MLM, возможно она и неплоха, но в обычной аптеке Вы купите неменее эфективный препарат тойже черники за гораздо меньшие деньги.
Кроме того- советую остерегаться больниц, где процветает такой бизнес. Очень часто такие врачи нечистоплотны. Некоторое время я был достаточно тесно связан с одной из подобных фирм- насмотрелся на это, так что если интересно- могу поделиться впечатлениями.

Жидкова Т.В.
26.06.2004, 20:13
Могу привести ВАм цены на препараты черники: Миртилине Форте - 330р. , Адрузен Цинко - 400р.