PDA

Просмотр полной версии : Добрый день день! Мне поставили диагноз: атопическая астма. Врач прописал Б...



Сергей
01.06.2004, 17:56
Добрый день день! Мне поставили диагноз: атопическая астма. Врач прописал Бекотид и Сальбамол (при приступах или физ. нагрузках), но после приема у меня сильно начинает болеть голова, а также болевые ощущения в районе сердца. Как Вы относитесь к этим препаратам? А что за препарат СПИРИВА, что Вы про него можете рассказать?

Большакова М.А.
02.06.2004, 19:49
Голова может болеть от Сальмутамола. Если терапия адекватна, что через какаой- то промежуток времени приступов у Вас не будет, т. к. будет действовать Бекотид. Возможно, есть смысл обсудить с лечащим врачом целесообразность замены Сальбутамола на Беродуал. Большого смысла в СПИРИВЕ нет, т. к. основное ее назначение лечение хронической обструктивной болезни легких, а не астмы

Сергей
04.06.2004, 03:13
Подскажите пожалуйста, а можно ли вовремя приема препаратов заниматься физическими нагрузками, т. к. я начал утренние пробежки, но после простуды, из- за которой видимо пошло осложнение на астму, бегаю с трудом - пробегу метров 200 и у меня задышка с хрипами в бронхах.

Большакова М.А.
04.06.2004, 07:36
Если подобрана адекватная терапия, то у человека не должно быть никаких ограничений. Мгогие Олимпийские чемпионы являются астматиками. Подождите немного - начнет работать Бекотид и будете спокойно бегать