PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvyite! Moemy pape naznachili operaciu na glaz. Ona nazevaetsya " Bae...



Mike
24.06.2004, 00:32
Zdravstvyite! Moemy pape naznachili operaciu na glaz. Ona nazevaetsya " Baerveldt valve".
Raskajite chto- eto.
Zaranee blagodaren.
p. s mojno otvechat` po russki.

Сачкова О.Ю.
24.06.2004, 17:00
Название мне не знакомо, в разных странах и даже в разных клиниках одна и таже операция часто называется по- разному. Напишите по поводу чего делается операция.

Mike
25.06.2004, 06:05
Bolshoe sposibo chto otvetili. Ety operaciu emy naznachili, potomychto yje delali 3 operacii na GLAYKOMY, i 2 raza po zamene RAGOVICI. Y nego glaznoe davlenie 35- 40, pri norme 20- 25.
Mi posmotreli v saite" Doktor. ru", takaya operaciya est` , no nichego o nei ne skazano.
Izvenite chto tak mnogo napisal. Jdem vashego otveta. Zaranee blagodarni.

Mike
25.06.2004, 17:17
Bolshoe sposibo chto otvetili. Ety operaciu emy naznachili, potomychto yje delali 3 operacii na GLAYKOMY, i 2 raza po zamene RAGOVICI. Y nego glaznoe davlenie 35- 40, pri norme 20- 25.
Mi posmotreli v saite" Doktor. ru", takaya operaciya est` , no nichego o nei ne skazano.
Izvenite chto tak mnogo napisal. Jdem vashego otveta. Zaranee blagodarni.

Mike
27.06.2004, 05:50
Bolshoe sposibo chto otvetili. Ety operaciu emy naznachili, potomychto yje delali 3 operacii na GLAYKOMY, i 2 raza po zamene RAGOVICI. Y nego glaznoe davlenie 35- 40, pri norme 20- 25.
Eta operaciya imeet drygoe nazvanie" BAERVELDT SETON ".
Izvenite za bespokoistvo. Zaranee blagodarni.