PDA

Просмотр полной версии : Офтальмологов я посещаю ежегодно, т. к. моя проблема никуда не исчезает. Вс...



яна
23.08.2004, 16:41
Офтальмологов я посещаю ежегодно, т. к. моя проблема никуда не исчезает. Все пробы, включая
Демодекс, я прошла. Смотрели на самом разнообразном оборудовании, никаких нарушений и отклонений не обнаружено. Закапываю глаза ежемесячно, т. к. без капель у меня просто красные, слезящеися глаза. Вид все время больной. Я работаю за компътером много лет, но читала о том, что не он является причиной. Начинала я с Visine, сейчас он мне не помогает. В прошлом - все отечественные несложные препараты . Гормональные с дексаметазоном помогают, не не вызывают ли они привыкания и как часто нужно их менять? Самое странное, что каждое утро я просыпаюсь с слезящимися глазами, будто они и не отдыхали.

Рыжков С.В.
24.08.2004, 04:35
Надо разобраться в причинах. С дексаметазоном осторожжнее. Вы в отпуске бываете? Попробуйте не работать за компьютером неделю (если возможно, конечно), не читать и не стотреть ТВ. Посмотрите на результат и сообщайте нам.