PDA

Просмотр полной версии : Умоляю помогите! В субботу- воскресенье была на даче кусали комары, или мош...



Натали
02.05.2004, 01:05
Умоляю помогите! В субботу- воскресенье была на даче кусали комары, или мошки! вчера чесалась нога где был укус! (во вторник) Сегодня сижу на работе нога увеличилась в 2 раза у щиколотки и не могу ходить! Супрастин выпила в 15- 00, может мазь какая есть. .. ? а может это не аллергия на укус. .. что мне делать? БОЛЬНО!

Большакова М.А.
02.05.2004, 09:21
Может быть аллегрия, тогда поможет супрастин (далеко не лучший выбор). Лучше было использовать Зиртек или Телфаст - в сон не клонит. Можно попробывать Фенистил гель. Но это может быть вовсе и не аллергия, а, например, имнфицирования места укуса, какие- то проблемы с сосудами или суставами. Лучше показаться врачу очно

Натали
03.05.2004, 08:19
Коллеги по работе купили мне БУТАДИОН! надеюсь поможет, а нога все плывет и плывет, ед что там написано в противопоказаниях аллергический " сенной насморк", а у меня он есть. .. возможны ли какие то серьезные осложнения?

Большакова М.А.
05.05.2004, 07:29
А зачем бутадион? Если присоединилась инфекция, то а/ б, если аллергия, то како- нибудь зиртек, елс сосуды, то. .. Идите к врачу

Натали
06.05.2004, 13:14
Девченки сбегали в аптеку и сказали что нужно что нибудь для быстрого снятия отека! и дали Бутадион. ..