PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Когда я нахожусь дома, у меня на ...



Наташа
28.07.2004, 09:11
Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Когда я нахожусь дома, у меня на коже появляются красные пятнышки, которые потом набухают и начинают чесаться, как укус комара. Появляются группами. Такая же ситуация начинается у всех, кто поживет в моей квартире 3- 4 дня, но все это проходит, если не появляться у меня дома. Дома есть кошка, может ли это быть аллергией на нее? Помогите пожалуйста - я сдавала кровь и анализы на чесотку - все в полном порядке, как быть - не знаю . .. Заранее спасибо!

Большакова М.А.
28.07.2004, 14:56
Это похоже на укусы блох или клопов. Кошка, скорее всего, не причем

Наташа
28.07.2004, 21:14
А при соскобах на чесотку укусы не распознаются? Простите за идиотский вопрос - просто на самом деле не знаю куда бежать - дерматолог сказал чесотка, что не подтвердилось, в КВД сказали, что здорова. Как можно проверить подозрения?

Аноним
29.07.2004, 18:11
Простите, и еще одно дополнение - в течение дня (когда я на работе) зуд тоже иногда начинается, но не сильный и не долго. .

Большакова М.А.
01.08.2004, 09:27
В соскобах конечно не будут видны укусы. Эти насекомые только кусаются, а честоточный клещ живет в коже.

Наташа
04.08.2004, 16:42
Спасибо большое за ответы!