PDA

Просмотр полной версии : У меня 8- я неделя беременности, в августе начинается аллергия на амброзию ...



Женя
14.06.2004, 14:13
Срок моей беременности – 32 недели. Уже сделала 3 плановых УЗИ. Последние 2 раза делала бесплатно, в результате не получила никакой информации. На первом же УЗИ, которое я делала в частной поликлинике, мне показали плод на экране и сделали распечатку, из которой все понятно даже обычному человеку (разница на лицо). Очень хочу сходить еще на одно УЗИ в эту же поликлинику, но боюсь, что это может повредить ребенку. Что вы бы мне посоветовали?

Маланова Т.Б.
18.06.2004, 09:48
УЗИ не оказфывает никакого вредного влияния на плод. Его можно делать хоть ежедневно.

света
07.07.2004, 10:58
У меня 8- я неделя беременности, в августе начинается аллергия на амброзию и я ее перенону тяжело, раньше делала один укол Дипроспана. Как мне быть в моем теперешнем положении? Спасибо за ответ.

Большакова М.А.
08.07.2004, 20:41
Надо было планировать беременность и до этого провести пару курсов СИТ. Дипроспан колоть нельзя. Возможен переезд в другую местность и обсуждение с Вашим доктором целесообразность применения местно Кромонов