PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я 8 месяцев назад сделала прививку от гриппа и с тех пор очен...



Гюльнара
22.05.2004, 03:38
Здравствуйте, я 8 месяцев назад сделала прививку от гриппа и с тех пор очень часто, практически непрерывно болею - как можно нейтрализовать действие прививки? При этом, у меня плохая переносимость таких препаратов, как иммунал

Большакова М.А.
24.05.2004, 05:55
Попробуйте провести курс Рибомунила

Гюльнара
25.05.2004, 09:36
Дело в том, что, помимо постоянных простуд у меня еще гнойная ангина, причем на дне ротовой полости также появляется что- то вроде нарыва с той стороны, где гнойная ангина (как правило, у меня она односторонняя). К настоящему моменту я перенесла несколько подобных ангин - при этом, стоило лишь немного простудиться, и все начиналось заново. Так, у меня сначала болело горло, потом начало нарывать во рту, а затем уже появились симптомы ОРВИ - в настоящее время прошла курс антибиотиков (цефазолин) - сегодня последний день, но температура не спала и симптомы ОРВИ и температура 37 - 37, 2 не исчезли.
Можно ли в такой период начинать курс рибомунила? И как можно вылечить ОРВИ - ничего не помогает - я уже полторы недели болею и никаких улучшений.

Большакова М.А.
25.05.2004, 20:00
Можно