PDA

Просмотр полной версии : температура



MillaLV
19.10.2003, 06:17
:)

Anakonda
12.12.2003, 01:27
MillaLV

Температура. И? Поясните, что Вы хотели сказать этим словом?

С уважением.

MillaLV
12.12.2003, 02:11
Что то с компютером.
Мой вопрос был: uve несколько месяцев у меня температура днем 37,5 ...37,9. Ночью обычно понижается,иногда до нормальной 36,8. Никто ответить определенно не может,так что извините за беспокойство. С уважением MillaLV.

Anakonda
14.12.2003, 15:55
Уважаемая MillaLV!

В Вашем организме где-то есть хронический воспалительный процесс. Вам необходимо пройти полное обследование, сделать все анализы, подробно описать все симптомы Вашего состояния, а только после этого думать, где может быть источник(первопричина) нарушения.
Что-либо сказать по одному слову "температура" невозможно, тем более не имея возможности вас осмотреть. В таком случае для правильной диагностики необходимо учитывать все мелочи - от оттенка цвета кожи, ее внешнего состояния в конкретных зонах тела, запаха и т.д. до цвета ногтей и частоты пульсов. Каждый человек знает, что правильно поставленный диагноз - это 50% успеха в лечении.

С уважением.

MillaLV
15.12.2003, 00:14
Спасибо,за быстрый ответ. На интернете я нашла информацию,что такую температуру(когда днем повышена,а ночью нет) в период пременопаузы дают яичники от недостатка прогестерона ??? Мне 47 и по всем симптомам она длится у меня уже года три ,а к тому же я всю жизнь страдала дисфункцией яичников,правда никогда серьезно не лечилась. Хотя,конечно, Вы правы температура может быть от чего угодно .С уважением,MillaLV.

Anakonda
18.12.2003, 03:13
Уважаемая MillaLV!

Вполне возможно, что информация о прогестероне, найденная вами в интернете, соответствует действительности. Но я бы обратила внимание на общее состояние организма и все-таки поискала бы причину поглубже: например, соответствие положения внутренних органов брюшной полости анатомически правильному, состоянию и работе почек и надпочечников, подверженность простудным заболеваниям и состоянию и работе дыхательной системы, состояние и наполненность доступных пульсов; количество мочеиспусканий в сутки, их объемность, цвет, запах, осадочность, потливость или сухость кожного покрова (где и в каких местах тела кожа сухая или часто потеет), привкус во рту сразу после просыпания утром, частота, консистенция и время дефикации, количество, цвет, запах и оттенок выделений, менструальный цикл и применение гормональных препаратов и т.д.
Попробуйте все-таки пройтись по специальстам и поищите хорошего диагноста.

С уважением.