PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне удалили гланды 5/ 2/ 02. Скажите пожалуйста, что уже можн...



Зина
24.07.2004, 04:46
Здравствуйте. Мне удалили гланды 5/ 2/ 02. Скажите пожалуйста, что уже можно есть, можно ли выходить на улицу и , самое главное, можно ли купаться : ) И еще, в каком случае моежт быть кровотечение. Заранее благодарю.

Аноним
25.07.2004, 16:49
гланды удалили конечно напрасно, потом бывают и осложнения похуже тонзилита, а распорядок дня в течении месяца такой - непить горячего , стараться кушать более мягкую пищю, кровотечение может возникуть при приливе крови к голове , что случается когда вы нагибаетесь , так же желательно не мыть голову в течении 7- 10дней(хоть и звучит пугающе , но что делать), так же хорошим средством для остановки кровотечения явл мороженое, можно подержать небольшой кусочек льда около раны и ни в коем случае не пить аспирин и др лекарства , расжижающие кровь

Матвеев Константин amatv2@freelines.ru
26.07.2004, 04:41
Здравствуйте Зина. Живите нормальной жизнью, и не слушайте советы тех кто даже отвечая, боится своё имя назвать. Следуйте рекомендациям Вашего доктора.

Матвеев Константин amatv2@freelines.ru
27.07.2004, 05:42
Анониму: Не давайте советов, дабы не показаться некомпетентным. А тем более осуждать действия врача и обсуждать с пациентом о нецелесообразности его лечения, не зная истории болезни, - верх не- этичности! ! Вы не слышали о понятии- "показания к операции"? !

Зина
27.07.2004, 09:16
Спасибо огромное за ответы : ) все ж таки не выдержала некупания, и ничего, живая : )
Анониму: гланды вырезали не напрасно, потому как дело шло к ревмокардиту, а это не есть хорошо : )

nedug44616
24.11.2012, 00:47
vchera udalili mne glandi, sama operacia proshla bistro,no potom bolelo gorlo,no terpimo,cherez 2chasa uje mogla piti vodu i bulion

nedug45401
06.12.2012, 18:11
Подскажите - вчера (во вторник) удалил зуб, а в субботу я улетаю в отпуск на море. Смогу ли я купаться и через сколько дней?