PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! В последнее время у меня стали появлятся красные пятна ...



ОЛЬГА
30.06.2004, 02:36
Уважаемый доктор!
В последнее время у меня стали появлятся красные пятна вокруг глаз (под ними кожа отекает и чешется). Также Появилась реакция на пыль в виде выделений из носа.
Сделала анализы.
Мазок из носа и иммуноглобулин Е(общий)
Пожалуйста прокоментируйте результаты
Мазок из носа: Лейкоциты покрывают все. П/ ЗР в % отношении Нейтрофил- 75% Эозинофил- 25% .Элементы гриба не обнаружены.
Иммуноглобулин Е (общий) Колич исследован 20, 5 (Мне 30 лет)
СПАСИБО.

Большакова М.А.
02.07.2004, 21:07
Ваши результаты не в пользу аллергии. Возможно, это реакция на косметику

ОЛЬГА
03.07.2004, 17:46
Уважаемая г- жа Большакова М. А.
К вопросу о показателях Иммуноглобулина Е 20, 5 - - Это мало, много или нормально? Это может быть сввязанно с эммунной ситемой? И что с этими анализами делать? К какому врачу обращаться.
Я анализировала ситуацию, но то что это не косметика это точно. Потому что косметикой практически не пользуюсь. Только тушь для ресниц , и покупаю дорогую в хороших магазинах, а крем детский.
Эти пятна у меня время от времени появляются в течении последних 3 лет (не зависимо от времени года. были и зимой и летом и осенью).

Большакова М.А.
04.07.2004, 22:30
С этими анализами идти к доктору, который на них направил. Вероятность аллергии незначительная. Покажитесь дерматологу