PDA

Просмотр полной версии : У меня искривление носовой перегородки, больше никаких потологий врач у мен...



Наталья, 30лет
17.05.2004, 22:30
У меня искривление носовой перегородки, больше никаких потологий врач у меня не нашел. Но у меня при резком выдохе через нос (при сморкании или ухмылке) я чувствую неприятный запах (какой то гниющий) в одной ноздре. Причем все остальные запахи я тоже начинаю чувствовать измененными. Через какое то время это проходит, но потом все повторяется снова? Что это может быть?

Наталья, 30лет
18.05.2004, 03:45
Врач мне рекомендует операцию на искривленной перегородке. Расскажите, пожалуйста, такая операция делается под общим наркозом? Сколько времени больной прибывает в стационаре (при благоприятном течении)? Слышала, что после такой операции под глазами остаются долго не проходящие синяки. Так ли это? И вообще стоит ли решаться на такие мучения? Хотя без Галазолина я не могу прожить ни дня.

Злотников К.Л.
18.05.2004, 21:18
Наталья, если носовое дыхание затруднено вследствии искривления перегородки, то операцию делать надо. Предварительно надо обследоваться(не исключено, что у Вас имеется гайморит). При правилном исполнении и отсутствии осложнений, внешний вид б- го после операции не меняется, пребывание в ст- ре от 3 до 7 дней.