PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста хороший диагностический центр на предмет тугоухости ...



natali
16.08.2004, 04:53
Посоветуйте пожалуйста хороший диагностический центр на предмет тугоухости . Ребенку 5, 5 лет. Слышала про институт слуха на Беговой, но координат нигде нет.
Спасибо

Злотников К.Л.
16.08.2004, 20:00
Натали, рекомендую сурдологическще отделение на базе 52ГКБ. Контактный т. 1961886.

Балашова Т.Л.
18.08.2004, 03:11
Натали! Сурдологический центр на м. Беговая находится по адресу Хорошевское шоссе, д. 1, это рядом с метро. Еще есть очень неплохой детский сурдологический центр на м. Университет, точного адреса, к сожалению, не знаю, но вывеску центра видно сразу, если выйти из метро в строну рынка.

natali
18.08.2004, 06:22
спасибо, что откликнулись. Меня конкретно интересует такая процедура, как НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ПРОВОДИМОСТЬ. Правда ли, что она позволяет объективно оценить уровень слуха и выявить причину тугоухости в отличие от АУДИОГРАММЫ?
заранее благодарна.

Злотников К.Л.
18.08.2004, 08:43
Натали, есть термин- нейросенсорная тугоухость- это заболевание, при котором страдает сл. нерв, а нейросенсорная проводимость- ? я не встречал. Возможно Вас проинформируют в этом плане более узкие доктора в рекомендованом мною сурдоцентре.